Патриотическая акция «Свеча памяти»
22 июня 2026
22 июня 2026 года на мемориальном комплексе ст-цы Тбилисской состоялась патриотическая акция «Свеча памяти», в которой приняли участие сотрудники администрации МО Тбилисского района, администрации Тбилисского сельского поселения, депутаты Тбилисского сельского поселения, председатели КТОС, и неравнодушные жители Тбилисского района. Зажглись «Свечи памяти» - в знак благодарности и вечной признательности тем, кто отдал свои жизни в годы Великой Отечественной войны. Прошло 85 лет, но 22 июня по-прежнему отзывается болью в каждом сердце. Эта дата навсегда останется символом мужества, стойкости и великого подвига нашего народа. Участники акции почтили память павших минутой молчания, возложили цветы и свечи к Вечному огню, склонив головы перед бессмертным подвигом героев. Тбилисский район помнит. И будет помнить всегда. Шествие колонны участников акции с зажженными свечами, которая двинулась от МБОУ «СОШ № 1» по улице Первомайской к Вечному огню, возглавили глава муниципального образования Тбилисский район О. М. Ляхов и глава Тбилисского сельского поселения А. Н. Стойкин.





