Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Тбилисского сельского поселения Тбилисского района
официальный сайт

Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения Тбилисского района!

  • 31 марта 2021

    Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения Тбилисского района!

    Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения Тбилисского района!

    Развитие и благоустройство населенных пунктов

    Тбилисского сельского поселения Тбилисского района от 25 января 2021 года № 9 «О назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке» назначено голосование в период времени с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года в формате дистанционного (онлайн) голосования с использованием единой федеральной платформы для онлайн голосования граждан. Определены общественные территории вынесенные на онлайн голосование, таким территориями стали: 
    1) Общественная территория расположенная по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Октябрьская 180А. (Площадь около кинотеатра Юбилейный).
    2) Сквер расположенный по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Первомайская 14Ж.
    3) Сквер «В честь 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия с начала освоения казаками кубанских земель» расположенный по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, пос. Октябрьский, ул. Южная 7В.
    В данном голосовании имеют право принять участие лица на момент голосования, достигшие 14 лет и являющиеся жителями Тбилисского сельского поселения Тбилисского района. Приглашаем жителей Тбилисского сельского поселения Тбилисского района сделать свой выбор для последующего благоустройства общественной территории в первоочередном порядке. По вопросу о порядке голосования и способах можно обратиться в администрацию Тбилисского сельского поселения Тбилисского района по телефону 8(86158)3-25-05 или по адресу электронной почты adm.tbil.pos@yandex.ru    https://23.gorodsreda.ru/
    На единой платформе представят объекты и дизайн-проекты для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Для участия в голосовании достаточно быть зарегистрированным на портале «Госуслуги». Сделаем города комфортнее! #городаменяютсядлянас


    Дата создания: 02.04.2021 13:16:00
    Дата изменения: 06.04.2021 11:30:32

Возврат к списку