Администрация Тбилисского сельского поселения Тбилисского района
официальный сайт

Открытый турнир по пауэрлифтингу.

• 3 октября 2022

01.10.2022 г. на базе СОШ № 6 состоялся открытый турнир Тбилисского сельского поселения по пауэрлифтингу ( жиму штанги лёжа классическому) среди юношей и мужчин, девушек и женщин в абсолютном зачёте. Среди девушек до18 лет 1 место заняла Бакшалиева Арина,2 место - Бойправ Алина,3 место  - Головина Вероника; среди женщин 18+ первое место заняла кандидат в мастера спорта России Саутиева Диана, 2 место - кандидат в мастера спорта России Гарбузова Екатерина,3 место - Головина Наталья; среди юношей до 18 лет 1-е место занял кандидат в мастера спорта России Полицинский Александр,2-е место занял кандидат в мастера спорта России Кучеренко Никита, 3-е место занял перворазрядник Хренов Матвей; среди мужчин 18+ первое место занял перворазрядник Саморядов Владимир, 2-е место Мартынюк Дмитрий, 3-е место занял перворазрядник Чумаченко Сергей. Победители и призеры награждены грамотами и денежными призами.